Четверг, 13.08.2020, 08:24

Главная » 2020 » Апрель » 8 » Вниманию обучающихся, родителей!
Вниманию обучающихся, родителей!

В соответствии с информационным письмом министерства образования Саратовской области весенние каникулы продлены до 5 апреля включительно. С 6 по 30 апреля 2020 г. будет продолжено дистанционное обучение. Все домашние задания размещены на странице школьного сайта "Дистанционное обучение". Обращаем Ваше внимание, что невыполнение заданий равноценно отсутствию домашней работы во время проведения очного учебного процесса и может быть оценено неудовлетворительной отметкой.

Убедительная просьба к вам, родителям отнестись с особым вниманием к детям в период продолжительных каникул:

Дети должны в это время находиться дома, ни в коем случае не ходить друг к другу в гости, не собираться компаниями, не проводить вместе время, так как профилактические мероприятия по карантину подразумевают не только отмену занятий в школах, но и отмену массовых скоплений людей.

Вместе с ребенком составьте распорядок на каждый день этих длительных каникул и контролируйте в течении дня по телефону и вечером после рабочего дня, с тем, чтобы ребенок не устал от безделья и не произошло непредвиденных событий.

В ваше отсутствие дома ограничьте контакты с далекими родственниками и знакомыми в целях безопасности детей.

Остановить распространение инфекции мы можем только, если будем ответственно относиться к своему здоровью: чаще мыть руки, обрабатывать их и рабочие поверхности антисептиками, и - оставаться дома.

Просмотров: 64 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Растим детей