Четверг, 16.08.2018, 12:46

Главная » 2017 » Декабрь » 7 » ДЕНЬ ДОБРОТЫ
ДЕНЬ ДОБРОТЫ

13 ноября. Эта дата была выбрана в качестве праздничной в честь открытия в 1998 году в Токио первой конференции Всемирного движения доброты. В России Всемирный день доброты пока малоизвестен. Впервые в нашей стране он отмечался в 2009 году в Москве.                                                                                                                                                                                                                                     День доброты - праздник, когда люди совершают какие-либо добрые дела, помогают друг другу, прощают все обиды друг другу.             Желая сделать добрый, искренний, благородный поступок, ученики 10 класса провели марафон добрых дел. Они разместили в школе объявления с призывами «взять хорошее настроение» и т.п. Также они посетили бабушку, которая так нуждается в помощи и внимании. Ребята сходили в магазин, принесли воды, поболтали с милой пожилой женщиной, уделили каплю своего внимания и обещали посещать ещё.

Просмотров: 36 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2017  »